Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ68051207
BICSOLADES1BND

Ihre Sparkasse vor Ort

Gut für die Region

Erfahren Sie hier, was Ihre Sparkasse auszeichnet, was sie für die Region und die Menschen leistet. Und warum es sich lohnt, Sparkassen-Kunde zu sein.

Teilmarkt Bonndorf, Wutach, Grafenhausen, Ühlingen

Alexander Graf
Marktbereichsleiter
Telefon: 07703 831-164
a.graf@spk-bs.de

Arno Waldkircher
Kundenberater
Telefon: 07703 831-160
a.waldkircher@spk-bs.de

Axel Maier
Kundenberater
Telefon: 07703 831-161
a.maier@spk-bs.de

Nicole Maaß
Kundenberaterin
Telefon: 07703 831-167
n.maass@spk-bs.de

Leyla Kilic
Kundenberaterin
Telefon: 07703 831-217
l.kilic@spk-bs.de

Kim Amann
Filialleiter Grafenhausen
Telefon: 07703 831-520
k.amann@spk-bs.de

Wolfgang Kaiser
Kundenberater
Telefon: 07703 831-521
w.kaiser@spk-bs.de

Robert Bauknecht
Filialleiter Ühlingen
Telefon: 07703 831-320
r.bauknecht@spk-bs.de

Sandy Schäuble
Kundenberaterin
Telefon: 07703 831-321
s.schaeuble@spk-bs.de

Clemens Dienstberger
Leiter Vermögensberatung
Telefon: 07703 831-250
c.dienstberger@spk-bs.de

Gudrun Kriegl
Kundenberaterin
Telefon: 07703 831-172
g.kriegl@spk-bs.de

Teilmarkt Stühlingen und Eggingen

Benjamin Schrader
Marktbereichsleiter
Telefon: 07703 831-823
b.schrader@spk-bs.de

Oliver Kuhles
Kundenberater
Telefon: 07703 831-821
o.kuhles@spk-bs.de

Tanja Maurer
Kundenberaterin
Telefon: 07703 831-822
t.maurer@spk-bs.de

Gabi Fischer
Kundenberaterin
Telefon: 07703 831-820
g.fischer@spk-bs.de

Firmenkunden

Christoph Nägele
Leiter Firmenkundenberatung
Telefon: 07703 831-210
c.naegele@spk-bs.de

Verena Johner
Firmenkundenberaterin
Telefon: 07703 831-212
v.johner@spk-bs.de

Michael Krajewski
Firmenkundenberater
Telefon: 07703 831-211
m.krajewski@spk-bs.de

 Cookie Branding
i